2R5TPE470M9 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components 2R5TPE470M9
Artikelnummer: 2R5TPE470M9
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917
Datenblätte:
1.2R5TPE470M9.pdf ···
2R5TPE470M9 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2.5 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode D2E
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.079' (2.00mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 9mOhm @ 100kHz
    Kapazität 470 µF
    Grundproduktnummer 2R5TPE
    2R5TPE470M9 Einzelheiten PDF [English] 2R5TPE470M9 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
2R5TPE470M9 Produktdetails
Herstellerteilenummer
2R5TPE470M9
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der 2R5TPE470M9 ist ein Tantal-Polymer-Kondensator aus der Panasonic POSCAP™ TPE-Serie. Er bietet eine Kapazität von 470 µF mit einer Toleranz von ±20% und eine Nennspannung von 2,5 V. Dieser Oberflächenmontagekondensator besitzt ein geformtes Design und ist für eine zuverlässige Montage ausgelegt.
Schlüsselmerkmale
Tantal-Polymer-Kondensator
Kapazität: 470 µF
Toleranz: ±20%
Nennspannung: 2,5 V
Geformtes Design
Oberflächenmontage in SMD-Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Hohe Kapazitätsdichte
Niedrige äquivalente Reihenwiderstand (ESR)
Ausgezeichnete Hochfrequenzleistung
Breiter Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 105°C
Langlebigkeit von bis zu 2000 Stunden bei 105°C
Verpackung
Rail & Tape-Verpackung (TR)
Gehäusegröße 2917 (7343 Metric) für Oberflächenmontage
Maße: 7,30 mm L x 4,30 mm B
Einbaufestigkeit: 2,00 mm (0,079 Zoll)