2R5TPE330MC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components 2R5TPE330MC
Artikelnummer: 2R5TPE330MC
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917
Datenblätte:
1.2R5TPE330MC.pdf ···
2R5TPE330MC Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2.5 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode D2E
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.079" (2.00mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 12mOhm @ 100kHz
    Kapazität 330 µF
    Grundproduktnummer 2R5TPE
    2R5TPE330MC Einzelheiten PDF [English] 2R5TPE330MC PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
2R5TPE330MC Produktdetails
Herstellerteilenummer
2R5TPE330MC
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– 330 μF Kapazität
– Toleranz ±20 %