| Artikelnummer: | 2R5TPE330MC 330UF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | B2 |
| Teil der Beschreibung.: | B2 SANYOPanasonic |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CAP TANT POLY 220UF 2.5V 1411
CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 220UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917
CONDUCTIVE POLYMER TANTALUM SOLI
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 220UF 2.5V 1411
2R5TPE330MFC SANYO
CAP TANT POLY 220UF 2.5V 1411
CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 220UF 2.5V 1411
CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 1411
CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917