MVS4032P121K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Meritek MVS4032P121K
Artikelnummer: MVS4032P121K
Hersteller / Marke: Meritek
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 4032 120V 1200A 2SMD JL
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 120 V
    Varistor Spannung (min) 108 V
    Varistorspannung (max.) 132 V
    Serie MVS
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, J-Lead
    Paket Strip
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 100 V
    Maximale AC Volts 75 V
    Eigenschaften -
    Energie 9J
    Strom - Überspannungsschutz 1.2 kA
    Kapazität @ Frequenz 430 pF @ 1 kHz