MVS4032P181K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Meritek MVS4032P181K
Artikelnummer: MVS4032P181K
Hersteller / Marke: Meritek
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 4032 180V 1200A 2SMD JL
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 180 V
    Varistor Spannung (min) 162 V
    Varistorspannung (max.) 198 V
    Serie MVS
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, J-Lead
    Paket Strip
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 150 V
    Maximale AC Volts 115 V
    Eigenschaften -
    Energie 13J
    Strom - Überspannungsschutz 1.2 kA
    Kapazität @ Frequenz 220 pF @ 1 kHz