MVS3225P820K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Meritek MVS3225P820K
Artikelnummer: MVS3225P820K
Hersteller / Marke: Meritek
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 3225 82V 400A 2SMD JLEA
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 82 V
    Varistor Spannung (min) 74 V
    Varistorspannung (max.) 90 V
    Paket Strip
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 65 V
    Maximale AC Volts 50 V
    Eigenschaften -
    Energie 2.5J
    Strom - Überspannungsschutz 400 A
    Kapazität @ Frequenz 300 pF @ 1 kHz