MVS4032P180K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Meritek MVS4032P180K
Artikelnummer: MVS4032P180K
Hersteller / Marke: Meritek
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 4032 18V 300A 2SMD JLEA
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 18 V
    Varistor Spannung (min) 16 V
    Varistorspannung (max.) 20 V
    Serie MVS
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, J-Lead
    Paket Strip
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 14 V
    Maximale AC Volts 11 V
    Eigenschaften -
    Energie 1.1J
    Strom - Überspannungsschutz 300 A
    Kapazität @ Frequenz 2750 pF @ 1 kHz