| Artikelnummer: | CM600HC-24NFM |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CM600HC-24NFM Einzelheiten PDF [English] | CM600HC-24NFM PDF - EN.pdf |
CM600HC-24NFM
Hohe Leistungsfähigkeit
Geringe Leitungsund Schalteleistungsverluste
Robustes Design für zuverlässigen Betrieb
Kompakte und leichte Bauform
Verbesserte Energieeffizienz
Erhöhte Systemleistung
Erhöhte Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Dual-Inline-Package (DIP)
Aluminium-Basisplatte für optimale Wärmeabfuhr
24-poliges Design
Geeignet für Hochtemperaturumgebungen
Motorantriebe
Netzteile
Energieumwandlungssysteme
Industrieautomatisierungsgeräte
IGBT Modules
IGBT Modules
MITSUBI New
CM600HG-130H#213 Mitsubishi
IGBT MOD 1200V 600A 4100W
IGBT MOD 1400V 600A 4100W
IGBT MOD 1200V 600A 3670W
NO New
IGBT MOD 250V 600A 960W