| Artikelnummer: | CM600HA-28 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CM600HA-28 Einzelheiten PDF [English] | CM600HA-28 PDF - EN.pdf |
CM600HA-28
Hohe Leistungsdichte
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Robustes und zuverlässiges Design
Erhöhte Energieeffizienz
Verbesserte Systemleistung
Höhere Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Industrielle Stromversorgungen
Motorantriebe
Schweißgeräte
Erneuerbare Energiesysteme
IGBT Modules
IGBT Modules
NO New
IGBT MOD 1200V 600A 3670W
IGBT MOD 1400V 600A 4100W
IGBT MOD 250V 600A 960W
CM600HG-130H#213 Mitsubishi
IGBT MOD 1200V 600A 3670W
IGBT MOD 1200V 600A 4100W
IGBT MOD 600V 600A 2100W