| Artikelnummer: | CM600HG-5F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CM600HG-5F Einzelheiten PDF [English] | CM600HG-5F PDF - EN.pdf |
CM600HG-5F
Mitsubishi
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Geringe Leitungsverluste und Schaltverluste
Kompaktes und leichtes Design
Integrierter Schnellwiderstandsdiode
Verbesserte Energieeffizienz
Reduzierte Baugröße und Gewicht
Erhöhte Systemzuverlässigkeit und Leistungsfähigkeit
Kunststoffgehäuse
6-polige Konfiguration
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Drehzahlregelungen
Notstromversorgungen (USV)
Schweißgeräte
Wechselrichter und Umrichter
IGBT MOD 600V 600A 1560W
IGBT Modules
IGBT MOD 1200V 600A 3100W
IGBT Modules
IGBT MOD 1200V 600A 3670W
IGBT MOD 600V 600A 1420W
IGBT MOD 1400V 600A 4100W
IGBT MOD 250V 600A 960W
MITSUBI New
IGBT MOD 1200V 600A 2400W