Powerex Inc. CM600HA-24H
Artikelnummer: CM600HA-24H
Hersteller / Marke: Powerex, Inc.
Teil der Beschreibung.: IGBT MOD 1200V 600A 4100W
Datenblätte:
1.CM600HA-24H.pdf ···
Datenblätter
CM600HA-24H.pdf
CM600HA-24H Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 1200 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 3.4V @ 15V, 600A
    Supplier Device-Gehäuse Module
    Serie IGBTMOD™
    Leistung - max 4100 W
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    NTC-Thermistor No
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eingangskapazität (Cíes) @ VCE 120 nF @ 10 V
    Eingang Standard
    IGBT-Typ -
    Strom - Collector Cutoff (Max) 2 mA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 600 A
    Konfiguration Single
    CM600HA-24H Einzelheiten PDF [English] CM600HA-24H PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
CM600HA-24H Produktdetails
Herstellerteilenummer
CM600HA-24H
Schlüsselmerkmale
Collector-Emitter-Spannung von 1200 V
Kollektorstrom von 600 A
Maximalleistung von 4100 W