| Artikelnummer: | CM600HA-24H215 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | |
| Teil der Beschreibung.: | |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CM600HA-24H215
600A/1200V IGBT-Leistungsschalter
Integrierte Freilaufdioden
Kompaktes Design mit hoher Leistungsdichte
Optimierte thermische Leistung
Effiziente und zuverlässige Stromumwandlung
Einfache Systemintegration
Geringere Komponentenanzahl und Platzersparnis
Verbesserte thermische Verwaltung
Kunststoffgehäuse
Modulgröße: 150 x 190 x 38 mm
12 Anschlussstifte
Geeignet für Hochleistungsund Hochstromanwendungen
Frequenzumrichter
Unterbrechungsfreie Stromversorgungen (USV)
Industrieinverter und -wandler
Erneuerbare Energiesysteme
IGBT Modules
IGBT MOD 1400V 600A 4100W
IGBT Modules
IGBT MOD 1200V 600A 3670W
IGBT MOD 600V 600A 2100W
NO New
IGBT MOD 250V 600A 960W
IGBT MOD 1200V 600A 3670W
IGBT MOD 600V 600A 1420W
IGBT MOD 1200V 600A 4100W