| Artikelnummer: | CM600HN-5F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CM600HN-5F Einzelheiten PDF [English] | CM600HN-5F PDF - EN.pdf |
CM600HN-5F
MITSUBISHI
IGBT-Modulbauweise
Hohe Leistung und Effizienz
Zuverlässige Leistungsfähigkeit
Robustes und langlebiges Design
Optimiert für industrielle Anwendungen
Konstante und zuverlässige Betriebsweise
Verpackung des IGBT-Moduls
Geeignet für Hochleistungsanwendungen
Hervorragende thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Motorantriebe
Stromumwandlungssysteme
Lichtbogenschweißgeräte
Wechselrichter
Systeme für erneuerbare Energien
IGBT MOD 600V 600A 1420W
IGBT MOD 1200V 600A 3785W
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT MOD 600V 600A 1890W
IGBT MOD 1200V 600A 2400W
CM600HG-130H#213 Mitsubishi
IGBT MOD 600V 600A 1560W
MITSUBI New
IGBT MOD 1200V 600A 3100W