| Artikelnummer: | CM600HA-24H/E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CM600HA-24H/E Einzelheiten PDF [English] | CM600HA-24H/E PDF - EN.pdf |
CM600HA-24H/E
Das CM600HA-24H/E ist ein Hochleistungs-IGBT-Modul aus der Produktlinie der IGBT-Module.
Hohe Leistungsfähigkeit
Robuste und zuverlässige Performance
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Effiziente Stromumwandlung
Verbesserte Systemzuverlässigkeit
Vereinfachtes Systemdesign
Verpackung vom Modultyp
Enthält Leistungshalbleiter und weitere Komponenten
Für optimale thermische und elektrische Leistungsfähigkeit ausgelegt
Industrielle Motorantriebe
Netzteile
Erneuerbare Energien
Bahnen und Transport
IGBT Modules
IGBT MOD 1200V 600A 3670W
IGBT Modules
IGBT MOD 1400V 600A 4100W
IGBT MOD 600V 600A 1420W
IGBT MOD 250V 600A 960W
IGBT MOD 1200V 600A 4100W
IGBT MOD 1200V 600A 3670W
IGBT MOD 600V 600A 2100W