| Artikelnummer: | CM600HB-24H |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CM600HB-24H Einzelheiten PDF [English] | CM600HB-24H PDF - EN.pdf |
CM600HB-24H
MITSUBISHI
Der CM600HB-24H ist ein Hochspannungs-IGBT-Modul von MITSUBISHI mit einer Nennspannung von 1200V und einer Stromstärke von 600A. Es wurde für leistungsstarke industrielle Anwendungen wie Antriebssysteme, Stromversorgungen und Wechselrichter entwickelt.
1200V, 600A IGBT-Modul
Hohe Leistungsdichte
Geringe Durchlassund Schaltverluste
Zuverlässiges und langlebiges Design
Hervorragende Leistung für Hochleistungsanwendungen
Effizienter und energiesparender Betrieb
Robuste Bauweise und langlebige Zuverlässigkeit
Kunststoffgehäuse
24-polige Konfiguration
Hohe thermische und elektrische Leistungsfähigkeit
Motorantriebe
Stromversorgungen
Wechselrichter
Industrielle Ausrüstung
IGBT MOD 250V 600A 960W
IGBT Modules
IGBT Modules
NO New
IGBT MOD 1400V 600A 4100W
IGBT MOD 1200V 600A 3670W
IGBT MOD 1200V 600A 3670W
IGBT MOD 1200V 600A 4100W