| Artikelnummer: | CM600HA24H |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NO |
| Teil der Beschreibung.: | NO New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CM600HA24H
Hochleistungsfähiges IGBT-Modul
Optimiert für Hochstromund Hochspannungseinsätze
Zuverlässige und langlebige Bauweise
Hervorragende Stromtragfähigkeit
Verbesserte thermische Management
Robuste und langlebige Performance
IGBT-Modul
Keramikkapselung
24-polige Konfiguration
Speziell für Hochleistungsund Hochtemperaturanwendungen optimiert
Wechselrichter
Motorensteuerungen
Netzteile
Industrielle Anlagen und Maschinen
IGBT Modules
IGBT MOD 1200V 600A 4100W
IGBT Modules
IGBT MOD 1200V 600A 3670W
IGBT MOD 1200V 600A 3670W
IGBT MOD 1400V 600A 4100W
CM600HG-130H#213 Mitsubishi
IGBT MOD 250V 600A 960W