| Artikelnummer: | CM600HJ-5F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CM600HJ-5F Einzelheiten PDF [English] | CM600HJ-5F PDF - EN.pdf |
CM600HJ-5F
Hochleistungs-IGBT-Modul; Kompaktes und robustes Design; Effiziente Stromumwandlung
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT MOD 600V 600A 1420W
IGBT MOD 1200V 600A 2400W
IGBT MOD 600V 600A 1560W
IGBT MOD 1200V 600A 3100W
MITSUBI New
CM600HG-130H#213 Mitsubishi
IGBT MOD 1200V 600A 3785W
IGBT MOD 600V 600A 1890W