ZuhauseProdukteCM600HGA-120H
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MITSUBI CM600HGA-120H
Artikelnummer: CM600HGA-120H
Hersteller / Marke: MITSUBI
Teil der Beschreibung.: MITSUBI New
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    ESD-Antistatikschutz.
CM600HGA-120H Produktdetails
Herstellerteilenummer
CM600HGA-120H
Hersteller
MITSUBISHI
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Nennstrom von 600A
Nennspannung von 1200V