| Artikelnummer: | CM600HB-90H |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | MODULES |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CM600HB-90H Einzelheiten PDF [English] | CM600HB-90H PDF - EN.pdf |
CM600HB-90H
Mitsubishi
Hochleistungs-IGBT-Modul
Mit Nennstrom von 600 A und 1200 V
Geeignet für industrielle Hochleistungsanwendungen
Zuverlässige und robuste Leistung
Hohe Leistungsdichte
Effiziente Wärmeableitung
IGBT-Modulverpackung
Enthält IGBT, Diode und Steuerkreise
6-polige Konfiguration
Optimiert für thermisches Management und elektrische Eigenschaften
Dieses Produkt befindet sich derzeit in Produktion
Ähnliche und alternative Modelle sind erhältlich, z.B. CM600HB-90HA und CM600HB-90HB
Kontaktieren Sie unser Verkaufsteam für weitere Informationen
Industrielle Motorantriebe
Netzteile
Inverter
Weitere Hochleistungs-Hochleistungsanwendungen in der Industrie
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT MOD 250V 600A 960W
NO New
IGBT MOD 1200V 600A 3670W
CM600HG-130H#213 Mitsubishi
IGBT MOD 1400V 600A 4100W
IGBT MOD 1200V 600A 4100W