| Artikelnummer: | CM600HA-24E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CM600HA-24E Einzelheiten PDF [English] | CM600HA-24E PDF - EN.pdf |
CM600HA-24E
• Hohe Leistungsdichte
• Geringe Verluste bei Leitung und Schalten
• Hervorragende thermische Eigenschaften
• Hohe Zuverlässigkeit und robustes Design
• Optimiert für effiziente Stromumwandlung
• Geeignet für eine Vielzahl industrieller Anwendungen
• Robuste und langlebige Bauweise
• Einfache Integration und Kompatibilität
• Verpackung als IGBT-Modul
• Aluminiumgrundplatte für eine effiziente Wärmeabfuhr
• Isoliertes Gehäuse mit elektrischer Isolierung
• Kompaktes und platzsparendes Design
• Industrielle Motorsteuerungen
• Leistungsinverter
• USV-Systeme (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
• Erneuerbare Energien
• Elektrofahrzeuge und Hybridfahrzeuge
IGBT MOD 250V 600A 960W
IGBT MOD 1200V 600A 3670W
NO New
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT MOD 600V 600A 2100W
IGBT MOD 600V 600A 1420W
IGBT MOD 1200V 600A 3670W
IGBT MOD 1200V 600A 4100W
IGBT MOD 1400V 600A 4100W