| Artikelnummer: | CM600HA-20F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CM600HA-20F Einzelheiten PDF [English] | CM600HA-20F PDF - EN.pdf |
CM600HA-20F
Nennstrom von 600 A
Nennspannung von 2000 V
Dual-Pack-Konfiguration
Kompaktes und robustes Design
Hohe Effizienz und Zuverlässigkeit
Hervorragende Leistungsfähigkeit
Effiziente Wärmeableitung
Verbesserte Systemleistung
Geringeres Systemgewicht und Kosten
Dual-Pack-IGBT-Modul
Kompakte und robuste Verpackung
Pin-Konfiguration für einfache Integration
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Motorantriebe
Netzteile
Erneuerbare Energiesysteme
Industrieausrüstung
IGBT MOD 600V 600A 1420W
NO New
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT MOD 1400V 600A 4100W
IGBT MOD 250V 600A 960W
IGBT MOD 1200V 600A 4100W
IGBT MOD 600V 600A 2100W
IGBT MOD 1200V 600A 3670W