Mitsubishi CM600HA-24
Artikelnummer: CM600HA-24
Hersteller / Marke: Mitsubishi Materials U.S.A
Teil der Beschreibung.: IGBT Modules
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    CM600HA-24 Einzelheiten PDF [English] CM600HA-24 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
CM600HA-24 Produktdetails
Herstellerteilenummer
CM600HA-24
Schlüsselmerkmale
600A Nennstrom
2400V Nennspannung