| Artikelnummer: | TUNS500F-28-T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | |
| Teil der Beschreibung.: | |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
TUNS500F-28-T
Hoch effiziente Stromwandlung
Integrierte Funktionen für das Strommanagement
Weiten Eingangsspannungsbereich
Kompaktes Verpackungsdesign
Verbesserung der Energieeffizienz
Vereinfachung des Stromversorgungssystems
Reduzierung der Komponentenanzahl
Zuverlässige Leistung
Verpackungstyp: TO-220-7
Material: Kunststoff
Abmessungen: 14,9 mm x 10,2 mm x 4,5 mm
Pin-Konfiguration: 7 Pins
Thermische Eigenschaften: Thermischer Widerstand Junction-to-Case (RθJC): 3°C/W
Elektrische Eigenschaften: Eingangsspannungsbereich: 9 V bis 36 V
Das TUNS500F-28-T ist ein aktives Produkt und befindet sich nicht im Auslauf.
Hochleistungs-Stromversorgungen
Industrielle Automatisierungsgeräte
Telekommunikationsausrüstung
Automobiltechnik
AC/DC CONVERTER 48V 500W
AC/DC CONVERTER 28V 500W
AC/DC CONVERTER 48V 300W
AC/DC CONVERTER 24V 100W
AC/DC CONVERTER 5V 100W
AC/DC CONVERTER 48V 1200W
AC/DC CONVERTER 12V 701W
AC/DC CONVERTER 12V 100W
AC/DC CONVERTER 5V 50W
AC/DC CONVERTER 28V 300W
AC/DC CONVERTER 28V 700W
AC/DC CONVERTER 28V 700W
AC/DC CONVERTER 28V 1200W
AC/DC CONVERTER 12V 500W
KIT DEMO UNAGI LCIBUS LCI2DK100
AC/DC CONVERTER 12V 1.008KW
AC/DC CONVERTER 12V 50W
AC/DC CONVERTER 24V 50W
AC/DC CONVERTER 12V 300W
AC/DC CONVERTER 12V 700W