TUNS50F12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. TUNS50F12
Artikelnummer: TUNS50F12
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 12V 50W
Datenblätte:
1.TUNS50F12.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
CE marking chg 07/SEP/2022.pdf
HTML -Datenblatt
TUNS Series Datasheet.pdf
Umweltinformationen
Cosel RoHS Series List.pdf
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Standardzahl 60950-1; 62368-1
    Größe / Dimension 2.30" L x 1.47" W x 0.50" H (58.4mm x 37.3mm x 12.7mm)
    Serie TUNS (50W)
    Leistung (W) 50 W
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Ladungsregulierung 24mV
    Zeilenregulierung 24mV
    Eigenschaften Universal Input
    Wirksamkeit 84%
    Strom - Ausgabe (max) 4.2A
    Grundproduktnummer TUNS50
    Genehmigungsbehörde CE, CSA, cURus, TUV, UL
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
TUNS50F12 Produktdetails
Herstellerteilenummer
TUNS50F12
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das TUNS50F12 ist ein geschlossener 50-Watt-Netzteil aus der Reihe Cosel USA, Inc. Es verfügt über einen universellen Eingangsspannungsbereich von 85-264VAC und eine einzelne 12V-Gleichstromausgang mit maximal 4,2A Stromstärke.
Schlüsselmerkmale
– Universeller Eingangsspannungsbereich von 85-264VAC
– Einzelner 12V-Gleichstromausgang
– Maximale Ausgangsstromstärke von 4,2A
– Kompaktes 7-DIP-Modul-Design
– Erfüllt Sicherheitsstandards wie CE, CSA, cURus, TUV und UL
Wichtigste Vorteile
– Hohe Energieeffizienz mit 84 % Wirkungsgrad
– Breiter Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 100°C mit Dimmung
– Zuverlässiges und langlebiges Design für kommerzielle und industrielle Anwendungen
Verpackung
Das TUNS50F12 wird in einer Box verpackt. Es besitzt ein kompaktes 7-DIP-Modul-Design mit den Abmessungen: 58,4 mm (L) x 37,3 mm (B) x 12,7 mm (H).