TUNS1200F28 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. TUNS1200F28
Artikelnummer: TUNS1200F28
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 28V 1200W
Datenblätte:
1.TUNS1200F28.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
CE marking chg 07/SEP/2022.pdf
HTML -Datenblatt
TUNS Series Datasheet.pdf
Umweltinformationen
Cosel RoHS Series List.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 28V
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Standardzahl 60950-1; 62368-1
    Größe / Dimension 4.62" L x 3.40" W x 0.50" H (117.3mm x 86.3mm x 12.7mm)
    Serie TUNS (1200W)
    Verpackung / Gehäuse 19-DIP Module
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C (With Derating)