TUNS300F28 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. TUNS300F28
Artikelnummer: TUNS300F28
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 28V 300W
Datenblätte:
1.TUNS300F28.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 28V
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Standardzahl 60950-1; 62368-1
    Größe / Dimension 4.62" L x 2.42" W x 0.50" H (117.3mm x 61.5mm x 12.7mm)
    Serie TUNS (300W)
    Leistung (W) 300 W
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Ladungsregulierung 56mV
    Zeilenregulierung 56mV
    Eigenschaften Universal Input
    Wirksamkeit 89%
    Strom - Ausgabe (max) 11A