TUNS700F12-P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. TUNS700F12-P
Artikelnummer: TUNS700F12-P
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 12V 701W
Datenblätte:
1.TUNS700F12-P.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Standardzahl 60950-1; 62368-1
    Größe / Dimension 4.62" L x 2.42" W x 0.50" H (117.3mm x 61.5mm x 12.7mm)
    Serie TUNS (700W)
    Leistung (W) 701 W
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Ladungsregulierung 24mV
    Zeilenregulierung 24mV
    Eigenschaften Baseplate, Universal Input
    Wirksamkeit 86%
    Strom - Ausgabe (max) 58.4A