TUNS100F12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. TUNS100F12
Artikelnummer: TUNS100F12
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 12V 100W
Datenblätte:
1.TUNS100F12.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Standardzahl 60950-1; 62368-1
    Größe / Dimension 2.40" L x 2.30" W x 0.50" H (61.0mm x 58.4mm x 12.7mm)
    Serie TUNS (100W)
    Leistung (W) 100 W
    Verpackung / Gehäuse 7-DIP Module
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Ladungsregulierung 24mV
    Zeilenregulierung 24mV
    Eigenschaften Universal Input
    Wirksamkeit 85%
    Strom - Ausgabe (max) 8.4A
    Grundproduktnummer TUNS100
    Genehmigungsbehörde CE, CSA, cURus, TUV, UL
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
TUNS100F12 Produktdetails
Herstellerteilenummer
TUNS100F12
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der TUNS100F12 ist ein 100-Watt geschlossener Wechselstrom-Gleichstrom-Wandler mit einer einzigen 12V-Ausgangsspannung. Er verfügt über eine universal Eingangsspannung im Bereich von 85-264VAC und arbeitet in einem breiten Temperaturbereich von -40°C bis 100°C mit Leistungsreduzierung.
Schlüsselmerkmale
Universeller Eingangsspannungsbereich von 85-264VAC
Einzelner 12V-Ausgang
100W Ausgangsleistung
Wärmetoleranz von -40°C bis 100°C mit Abnahme
Hohe Effizienz von 85%
Durchsteckmontage
Kompaktes 7-DIP-Modulgehäuse
Wichtigste Vorteile
Vielseitige Stromversorgungslösung für vielfältige Anwendungen
Zuverlässige Leistung in anspruchsvollen Umgebungen
Effiziente Energieumwandlung bei geringem Energieverbrauch
Einfache Integration in verschiedenste Systeme
Verpackung
Verpackung in Kartons
7-DIP-Modulgehäuse
Maße: 61,0 mm x 58,4 mm x 12,7 mm (L x B x H)