TUNS300F12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. TUNS300F12
Artikelnummer: TUNS300F12
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 12V 300W
Datenblätte:
1.TUNS300F12.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Standardzahl 60950-1; 62368-1
    Größe / Dimension 4.62" L x 2.42" W x 0.50" H (117.3mm x 61.5mm x 12.7mm)
    Serie TUNS (300W)
    Leistung (W) 300 W
    Verpackung / Gehäuse 7-DIP Module
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Ladungsregulierung 24mV
    Zeilenregulierung 24mV
    Eigenschaften Universal Input
    Wirksamkeit 86%
    Strom - Ausgabe (max) 25A