TUNS700F28 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. TUNS700F28
Artikelnummer: TUNS700F28
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 28V 700W
Datenblätte:
1.TUNS700F28.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 28V
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Standardzahl 60950-1; 62368-1
    Größe / Dimension 4.62" L x 2.42" W x 0.50" H (117.3mm x 61.5mm x 12.7mm)
    Serie TUNS (700W)
    Leistung (W) 700 W
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Ladungsregulierung 56mV
    Zeilenregulierung 56mV
    Eigenschaften Universal Input
    Wirksamkeit 89%
    Strom - Ausgabe (max) 25A
    Grundproduktnummer TUNS700
    Genehmigungsbehörde CE, CSA, cURus, TUV, UL
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
TUNS700F28 Produktdetails
Herstellerteilenummer
TUNS700F28
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der TUNS700F28 ist ein 700-Watt-Gehäuse-Wechselstrom-Gleichstrom-Konverter aus der Cosel TUNS-Serie. Er verfügt über einen universellen Eingangsspannungsbereich von 85-264 VAC und liefert eine einzelne Ausgangsspannung von 28V.
Schlüsselmerkmale
Universeller Eingangsspannungsbereich von 85-264 VAC
Einzelne 28V-Ausgang
700W Ausgangsleistung
Gehäuseversion
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 100°C mit Leistungsreduzierung
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz bis zu 89%