TUNS50F05 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. TUNS50F05
Artikelnummer: TUNS50F05
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 5V 50W
Datenblätte:
1.TUNS50F05.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Standardzahl 60950-1; 62368-1
    Größe / Dimension 2.30" L x 1.47" W x 0.50" H (58.4mm x 37.3mm x 12.7mm)
    Serie TUNS (50W)
    Leistung (W) 50 W
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Ladungsregulierung 10mV
    Zeilenregulierung 10mV
    Eigenschaften Universal Input
    Wirksamkeit 81%
    Strom - Ausgabe (max) 10A