TUNS100F24 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. TUNS100F24
Artikelnummer: TUNS100F24
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 24V 100W
Datenblätte:
1.TUNS100F24.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Standardzahl 60950-1; 62368-1
    Größe / Dimension 2.40" L x 2.30" W x 0.50" H (61.0mm x 58.4mm x 12.7mm)
    Serie TUNS (100W)
    Leistung (W) 100 W
    Verpackung / Gehäuse 7-DIP Module
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Ladungsregulierung 48mV
    Zeilenregulierung 48mV
    Eigenschaften Universal Input
    Wirksamkeit 86%
    Strom - Ausgabe (max) 4.2A
    Grundproduktnummer TUNS100
    Genehmigungsbehörde CE, CSA, cURus, TUV, UL
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
TUNS100F24 Produktdetails
Herstellerteilenummer
TUNS100F24
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der TUNS100F24 ist ein geschlossener Netzadapter mit 100 W Leistung aus der TUNS-Serie. Er verfügt über einen universellen Eingangsspannungsbereich von 85-264VAC und eine einzelne 24V Ausgangsspannung.
Schlüsselmerkmale
Universeller Eingangsspannungsbereich von 85-264VAC
Einzelner Ausgang von 24V
Ausgangsleistung von 100W
Kompaktes 7-DIP-Modulgehäuse
Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 100 °C mit Leistungsreduzierung
Wichtigste Vorteile
Vielseitiger Eingangsspannungsbereich für den weltweiten Einsatz
Hohe Ausgangsleistung bei kompakter Bauform
Breiter Betriebstemperaturbereich für anspruchsvolle Umgebungen
Zertifiziert nach wichtigen Sicherheitsstandards wie CE, CSA, cURus, TUV und UL
Verpackung
Verpackung im Karton
7-DIP-Modulgehäuse
Maße: 61,0mm L x 58,4mm B x 12,7mm H