TUNS1200F12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. TUNS1200F12
Artikelnummer: TUNS1200F12
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 12V 1.008KW
Datenblätte:
1.TUNS1200F12.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
CE marking chg 07/SEP/2022.pdf
HTML -Datenblatt
TUNS Series Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Eingang 85 ~ 305 VAC
    Art Enclosed
    Standardzahl 60601-1; 62368-1
    Größe / Dimension 4.62" L x 3.42" W x 0.50" H (117.3mm x 86.8mm x 12.7mm)
    Serie TUNS (1200W)
    Leistung (W) 1.008 kW
    Verpackung / Gehäuse 19-DIP Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Ladungsregulierung 24mV
    Zeilenregulierung 24mV
    Eigenschaften Adjustable Output, Universal Input
    Wirksamkeit 87%
    Strom - Ausgabe (max) 84A