| Artikelnummer: | RM15QJ-10P(71) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONNECTOR |
| Datenblätte: |
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
MITSUBISH New
PROTOTYPE
CONN PLUG FMALE 10P SOLDER CUP
MOSFET N-CHANNEL 650V 15A TO220F
CONN RCPT
CONN PLUG MALE 10P SOLDER CUP
CONN RCPT
MOSFET P-CHANNEL 55V 15A TO252-2
MOSFET P-CHANNEL 60V 13A TO252-2
MOSFET N-CH 650V 15A TO220-3
CONN RECEPT 4POS W/SOC INSERT
CONN PLUG MALE 10 POS
CONNECTOR
MOSFET P-CHANNEL 30V 15A 8SOP