Rectron USA RM15P30S8
Artikelnummer: RM15P30S8
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: MOSFET P-CHANNEL 30V 15A 8SOP
Datenblätte:
1.RM15P30S8.pdf ···
Datenblätter
RM15P30S8.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 2.2V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse 8-SOP
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 12mOhm @ 15A, 10V
    Verlustleistung (max) 3.1W (Ta)
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 2900 pF @ 15 V
    Typ FET P-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 30 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 15A (Ta)