Rectron USA RM15N650TI
Artikelnummer: RM15N650TI
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CHANNEL 650V 15A TO220F
Datenblätte:
1.RM15N650TI.pdf ···
Datenblätter
RM15N650xx.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 3.5V @ 250µA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-220F
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 260mOhm @ 8A, 10V
    Verlustleistung (max) 33.5W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3 Full Pack
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 1360 pF @ 50 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 650 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 15A (Tc)