| Artikelnummer: | CM75FE1-12NFH |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CM75FE1-12NFH Einzelheiten PDF [English] | CM75FE1-12NFH PDF - EN.pdf |
CM75FE1-12NFH
Mitsubishi
Hochgeschwindigkeitsumschaltung
Geringe Leitungsverluste
Hohe Leistungsdichte
Robustes und zuverlässiges Design
Verbesserte Energieeffizienz
Reduzierung von Systemgröße und Gewicht
Erhöhte Betriebssicherheit
Effizientes Wärmemanagement
Motorantriebe
Netzteile
Inverter
Industrieautomation
Erneuerbare Energien
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT MOD 1200V 75A 600W
IGBT MOD 1200V 75A 600W
IGBT MODULE 600V 75A 280W