| Artikelnummer: | CM600E2Y-34H |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CM600E2Y-34H Einzelheiten PDF [English] | CM600E2Y-34H PDF - EN.pdf |
CM600E2Y-34H
Hohe Leistungsfähigkeit
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Robustes und zuverlässiges Design
Verbesserte Energieeffizienz in industriellen Anwendungen
Geringerer Kühlaufwand
Längere Lebensdauer
Motorantriebe
Netzteile
Erneuerbare Energiesysteme
Industrieautomatisierungsanlagen
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT MOD 1200V 600A 3670W
IGBT MOD 1200V 600A 4100W
IGBT MOD 600V 600A 1420W
IGBT MOD 1200V 600A 4050W
IGBT MOD 600V 600A 2100W