| Artikelnummer: | CM600HA-12E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CM600HA-12E Einzelheiten PDF [English] | CM600HA-12E PDF - EN.pdf |
CM600HA-12E
Mitsubishi
Hochleistungs-IGBT-Modul mit integriertem Gate-Treiber und Schutzschaltungen
Nennleistung für Betrieb bei 600A und 1200V
Kompaktes und integriertes Design
Zuverlässige und langlebige Leistung
Einfache Integration in Systemdesigns
Verkürzte Entwicklungszeit und geringere Kosten
Industrielle Motorkontrolle
Energieumwandlung
Systeme erneuerbarer Energien
Schweißgeräte
Weitere Hochleistungs-Elektronik-Anwendungen
IGBT Modules
IGBT MOD 1400V 600A 4100W
IGBT Modules
IGBT MOD 1200V 600A 4100W
IGBT MOD 600V 600A 2100W
IGBT MOD 1200V 600A 4050W
IGBT MOD 600V 600A 1420W
IGBT MOD 1200V 600A 3670W