| Artikelnummer: | CM600DY2-12NFB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CM600DY2-12NFB Einzelheiten PDF [English] | CM600DY2-12NFB PDF - EN.pdf |
CM600DY2-12NFB
MITSUBISHI
Hochleistungs-IGBT-Modul
Kompaktes und effizientes Design
Optimiert für Hochfrequenz-Schaltvorgänge
Fortschrittliches Temperaturobmanagement
Hervorragende Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Überlegene Schaltleistung
Geringerer Stromverbrauch und Wärmeentwicklung
Einfache Integration in unterschiedlichste Systeme
Kunststoffgehäuse
6-Pin-Konfiguration
Geeignet für Hochtemperaturanwendungen
Robuste elektrische und thermische Eigenschaften
Industrielle Motorsteuerungen
Energiwandler-Systeme
Anwendungen im Bereich erneuerbare Energien
Leistungselektronik für Elektrofahrzeuge
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT MOD 600V 600A 2100W
IGBT MOD 600V 600A 1420W
NO New
IGBT MOD 1200V 600A 4050W
IGBT MOD 1200V 600A 3670W
IGBT MOD 1200V 600A 3670W