PH50S48-24 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK-Lambda Americas Inc PH50S48-24
Artikelnummer: PH50S48-24
Hersteller / Marke: TDK-Lambda, Inc.
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 24V 50W
Datenblätte:
1.PH50S48-24.pdf ···
Datenblätter
PH-S Series.pdf
PH50S48-24 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 76V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 3.85" L x 1.61" W x 0.50" H (86.0mm x 41.0mm x 12.7mm)
    Serie PH-S (50W)
    Leistung (W) 50 W
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, OVP
    Wirksamkeit -
    Strom - Ausgabe (max) 2.1A
    Kontrollfunktionen Enable, Active Low
    Anwendungen ITE (Commercial)
    PH50S48-24 Einzelheiten PDF [English] PH50S48-24 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
PH50S48-24 Produktdetails
Herstellerteilenummer
PH50S48-24
Hersteller
tdk-lambda
Detaillierte Beschreibung
Der PH50S48-24 ist ein 50-Watt isoliertes DC-DC-Konvertierungsmodul aus der PH-S-Serie von tdk-lambda. Es verfügt über eine einzelne 24V-Ausgangsspannung mit einem Höchststrom von 2,1A.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul
1 Ausgang
Eingangsspannungsbereich: 36-76VDC
Ausgangsspannung: 24VDC
Ausgangsstrom: max. 2,1A
Leistung: 50W
Isolationsspannung: 3kV
Wichtigste Vorteile
Fernsteuerung Ein/Aus
Schutz vor Überstrom, Überspannung und Übertemperatur
Weitbandiger Betriebstemperaturbereich: -20°C bis 85°C
Verpackung
Modulverpackung, Durchsteckmontage, Abmessungen: 86,0 mm x 41,0 mm x 12,7 mm (L x B x H).