| Artikelnummer: | PH50S48-12/HKM |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LAMBDA |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| PH50S48-12/HKM Einzelheiten PDF [English] | PH50S48-12/HKM PDF - EN.pdf |
PH50S48-12/HKM
Hohe Leistungsdichte
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Zuverlässiges und robustes Design
Optimierte thermische Performance
Hervorragende Effizienz
Verbesserte Systemzuverlässigkeit
Längere Lebensdauer des Produkts
Reduziertes Systemgewicht und -größe
Industrielle Motorantriebe
Unterbrechungsfreie Stromversorgungen (USV)
Schweißgeräte
Erneuerbare Energiesysteme
Allgemeine Leistungskonvertierungsanwendungen
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 24V 50W
DC DC CONVERTER 28V 50W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 50W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 24V 50W
DC DC CONVERTER 28V 50W
LAMBDA New
DC DC CONVERTER 5V 50W