| Artikelnummer: | PH50S50S48-5 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LAMBDA |
| Teil der Beschreibung.: | LAMBDA New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
PH50S50S48-5
Hochwirksame IGBT-Technologie
Kompaktes und robustes Design
Zuverlässige und langlebige Leistung
Optimiert für anspruchsvolle Industrieumgebungen
Hervorragendes Wärme management für effiziente Kühlung
Einfache Integration in verschiedene Systeme
Gehäuse des IGBT-Moduls
Kompakte Abmessungen für platzsparende Anwendungen
Geeignet für Hochleistungsund Hochstromanforderungen
Robuste Bauweise für zuverlässigen Betrieb
Das PH50S50S48-5 ist ein aktives Produkt und befindet sich nicht am Ende seiner Lebensdauer.
Industrielle Motorantriebe
Stromumrichter
Erneuerbare Energiesysteme
Ladestationen für Elektrofahrzeuge
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W