| Artikelnummer: | PH50S2805 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| PH50S2805 Einzelheiten PDF [English] | PH50S2805 PDF - EN.pdf |
PH50S2805
Hochleistungs-IGBT mit geringen Leitungsund Schaltverlusten
Integrierte Freilaufdioden für eine verbesserte Effizienz
Kompaktes und robustes Gehäusedesign
Verbesserte SystemeEfizienz und geringerer Energieverbrauch
Zuverlässige und langlebige Leistung für den Langzeiteinsatz
Kompakte Größe für eine einfache Integration in verschiedene Anwendungen
Motorantriebe
Netzteile
Wechselrichter
Industrielle Automatisierungsgeräte
DC DC CONVERTER 28V 50W
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 28V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
LAMBDA New
DC DC CONVERTER 24V 50W
DC DC CONVERTER 24V 50W
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 15V 50W