| Artikelnummer: | PH50SHAA041 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| PH50SHAA041 Einzelheiten PDF [English] | PH50SHAA041 PDF - EN.pdf |
PH50SHAA041
Das PH50SHAA041 ist ein IGBT-Modul, das für Anwendungen in der Leistungselektronik entwickelt wurde.
Hochleistungs-IGBT-Technologie
Kompaktes und effizientes Design
Optimierte thermische Eigenschaften
Zuverlässige und langlebige Leistung
Verbesserte Energieeffizienz
Einfache Integration in Energieund Leistungssysteme
Kunststoffgehäuse
Standardsteckeranordnung
Geeignet für Hochleistungsanwendungen
Industrielle Motorantriebe
Leistungsinverter
Erneuerbare Energiesysteme
MOSFET N-CH 30V 80A LFPAK56
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 24V 50W
PREWELL SOIC-8
PHILIPS SOT669
DC DC CONVERTER 5V 50W