PH50S48-12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK-Lambda Americas Inc PH50S48-12
Artikelnummer: PH50S48-12
Hersteller / Marke: TDK-Lambda, Inc.
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 50W
Datenblätte:
1.PH50S48-12.pdf ···
PH50S48-12 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 76V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension -
    Serie PH-S (50W)
    Leistung (W) 50 W
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, OVP
    Wirksamkeit -
    Strom - Ausgabe (max) 4.2A
    Kontrollfunktionen Enable, Active Low
    Anwendungen ITE (Commercial)
    PH50S48-12 Einzelheiten PDF [English] PH50S48-12 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
PH50S48-12 Produktdetails
Herstellerteilenummer
PH50S48-12
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der PH50S48-12 ist ein 50-Watt-isoliertes DC-DC-Wandler-Modul aus der PH-S-Serie von TDK-Lambda. Es zeichnet sich durch einen großen Eingangsspannungsbereich von 36V bis 76V aus und liefert eine einzelne 12V-Ausgangsspannung mit bis zu 4,2A.
Schlüsselmerkmale
Großer Eingangsspannungsbereich: 36V bis 76V
Einzelne 12V-Ausgangsspannung
Ausgangsstrom bis zu 4,2A
50W Ausgangsleistung
3kV Isolationsspannung zwischen Eingang und Ausgang