PH50S48-15 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK-Lambda Americas Inc PH50S48-15
Artikelnummer: PH50S48-15
Hersteller / Marke: TDK-Lambda, Inc.
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 50W
Datenblätte:
1.PH50S48-15.pdf ···
PH50S48-15 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 76V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 3.85' L x 1.61' W x 0.50' H (86.0mm x 41.0mm x 12.7mm)
    Serie PH-S (50W)
    Leistung (W) 50 W
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, OVP
    Wirksamkeit -
    Strom - Ausgabe (max) 3.4A
    Kontrollfunktionen Enable, Active Low
    Anwendungen ITE (Commercial)
    PH50S48-15 Einzelheiten PDF [English] PH50S48-15 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
PH50S48-15 Produktdetails
Herstellerteilenummer
PH50S48-15
Schlüsselmerkmale
Ein-Ausgang von 48V
Leistung von 50W
Kompaktes Design
Hohe Effizienz bis zu 92 %