| Artikelnummer: | PH50S48121NT2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Teil der Beschreibung.: | MITSUBISHI New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
PH50S48121NT2
MITSUBISHI
IGBT-Modul
Fortschrittliche Halbleitertechnik
Optimiert für Hochleistungs-Stromumwandlungsanwendungen
Zuverlässige und langlebige Leistung
Effiziente Stromumwandlung
Robustes Design für anspruchsvolle Anwendungen
IGBT-Modul-Verpackung
Entwickelt für hohe Leistung und thermisches Management
Spezielle elektrische und thermische Eigenschaften
Industrielle Stromwandlung
Motorantriebe
Erneuerbare Energien
Elektrofahrzeuge
Fordern Sie auf unserer Webseite ein Angebot für das PH50S48121NT2 an.
Erfahren Sie mehr über dieses Produkt und seine Anwendungen.
Zeitlich begrenztes Angebot – kontaktieren Sie uns jetzt für den besten Preis.
PREWELL SOT-223
PREWELL SOT-89
PHILIPS SOT669
MOSFET N-CH 30V 80A LFPAK56
DC DC CONVERTER 15V 50W
IGBT Modules
PREWELL SOIC-8
DC DC CONVERTER 28V 50W
PH5330 PHI
LAMBDA New
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 24V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
PH5330E+115 NXP
PH5330E NXP
DC DC CONVERTER 5V 50W