| Artikelnummer: | PH50S48-12/NT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LAMBDA |
| Teil der Beschreibung.: | LAMBDA New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
PH50S48-12/NT
LAMBDA
IGBT-Modul-Design
Hohe Leistungsfähigkeit
Optimiert für Hochfrequenzschaltungen
Verbesserte thermische Verwaltung
Zuverlässige und robuste Leistung
Hohe Effizienz
Kompaktes und platzsparendes Design
Einfache Integration in Systemdesigns
IGBT-Modulgehäuse
Hochleistungsund Stromstärkehandhabung
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Motorantriebe
Netzsicherungen (USV)
Stromumwandlungssysteme
Industrielle Automatisierung und Steuerung
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 28V 50W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 28V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 24V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W