LAMBDA PH50S48-12/NTL
Artikelnummer: PH50S48-12/NTL
Hersteller / Marke: LAMBDA
Teil der Beschreibung.: IGBT Modules
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    PH50S48-12/NTL Einzelheiten PDF [English] PH50S48-12/NTL PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
PH50S48-12/NTL Produktdetails
Herstellerteilenummer
PH50S48-12/NTL
Hersteller
LAMBDA
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
IGBT-Modul-Design
Dauerstrom: 50A
Sperrspannung: 600V
Kompaktes Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistungsdichte
Zuverlässige Performance
Einfache Integration in Stromversorgungssysteme
Verpackung
Kunststoffgehäuse
Abmessungen: 62,5 x 57 x 18,5 mm